MENU
Logo Made in Germany INTERPLASTICA 2019

План размещения

| | |

Движение курсора мыши по выставочным стендам покажет Вам названия экспонентов. Щелчок по названию экспонента откроет профиль компании.

AISA Automation Industrielle S.A.
Номер стенда: 23B04
ALBIS PLASTIC GmbH
Номер стенда: 22A21
ALBIS PLASTIC, OOO
Номер стенда: 22A21
ARBURG GmbH + Co KG
Номер стенда: 21B25
Aurora Kunststoffe GmbH
Номер стенда: 23A09
AZO GmbH + Co. KG
Номер стенда: 22A19
Bada AG
Номер стенда: 23B24
Baerlocher GmbH
Номер стенда: 23B11
BBM Maschinenbau und Vertriebs GmbH
Номер стенда: 22C40
BEKUM Maschinenfabriken GmbH
Номер стенда: 22B31
bielomatik Leuze GmbH + Co. KG
Номер стенда: 23B09
Brabender Technologie GmbH & Co. KG
Номер стенда: 23B16
Brabender GmbH & Co. KG
Номер стенда: 23B15
Breyer GmbH
Номер стенда: 23B04
Brückner Servtec GmbH
Номер стенда: 22C16
Brückner Maschinenbau GmbH & Co. KG
Номер стенда: 22C16
Robert Bürkle GmbH
Номер стенда: 23B20
BYK-Chemie GmbH
Номер стенда: 23B08
Carl Aug. Picard GmbH
Номер стенда: 23B23
Clariant Plastics & Coatings (Deutschland) GmbH
Номер стенда: 23B12
COLLIN Lab & Pilot Solutions GmbH
Номер стенда: 23C16
Coperion GmbH
Номер стенда: 22B21
Coperion K-Tron Deutschland GmbH
Номер стенда: 22B21
DECKERFORM Technologies GmbH
Номер стенда: 23C04
Klöckner DESMA Elastomertechnik GmbH
Номер стенда: 23C12
Entex Rust & Mitschke GmbH
Номер стенда: 22B34
Ettlinger Kunststoffmaschinen GmbH
Номер стенда: 22A29
EUROHIM-1 Functional Chemicals
Номер стенда: 23B12
Extruder Experts GmbH & Co. KG
Номер стенда: 22A42
Farrel Pomini
Номер стенда: 22B31
Federal Ministry for Economic Affairs and Energy (BMWi)
Номер стенда: 22A40
GABLER Thermoform GmbH & Co. KG
Номер стенда: 23B05
Gala Kunststoff- und Kautschukmaschinen GmbH
Номер стенда: 22A29
Garant Maschinenhandel GmbH
Номер стенда: 22C04
GEISS AG
Номер стенда: 22B40
Gneuss Kunststofftechnik GmbH
Номер стенда: 22B20
GOEBEL IMS
Номер стенда: 23C22
Güpo GmbH
Номер стенда: 23C20
gwk Gesellschaft Wärme Kältetechnik mbH
Номер стенда: 22C30
HASCO Hasenclever GmbH + Co KG
Номер стенда: 23A19
Heitz GmbH & Co. KG
Номер стенда: 22B39
Herbold Meckesheim GmbH
Номер стенда: 22B29
Neue Herbold Maschinen- und Anlagenbau GmbH
Номер стенда: 22B31
HOSOKAWA ALPINE Aktiengesellschaft | Film Extrusion Division
Номер стенда: 22B15
HOSOKAWA ALPINE Aktiengesellschaft - Chemicals Division
Номер стенда: 22B15
HOSOKAWA ALPINE Aktiengesellschaft | Recycling & Granulators Division
Номер стенда: 22B15
Ihne & Tesch GmbH
Номер стенда: 22B19
ILLIG Maschinenbau GmbH & Co. KG
Номер стенда: 22C22
Industrie-Kontor GmbH
Номер стенда: 23B04
iNOEX GmbH
Номер стенда: 22B28
INTRAVIS GmbH
Номер стенда: 22B42
Kautex Maschinenbau GmbH
Номер стенда: 22C12
KIEFEL GmbH
Номер стенда: 22C20
KIEFEL Packaging GmbH
Номер стенда: 22C20
Klebchemie M.G. Becker GmbH & Co. KG
Номер стенда: 22A32
Werner Koch Maschinentechnik GmbH
Номер стенда: 22B11
KraussMaffei Berstorff GmbH
Номер стенда: 21A25
KraussMaffei Technologies GmbH
Номер стенда: 21A25
KROENERT GmbH & Co. KG
Номер стенда: 23A05
Kuhne GmbH
Номер стенда: 22B32
Kuhne Anlagenbau GmbH
Номер стенда: 22B32
Kurtz GmbH
Номер стенда: 22C32
Laem System
Номер стенда: 23C22
Leistritz Extrusionstechnik GmbH
Номер стенда: 22C38
LEMO Maschinenbau GmbH
Номер стенда: 22B16
Lindner Washtech GmbH
Номер стенда: 23C18
Maag Automatik GmbH
Номер стенда: 22A29
Maag Pump Systems AG
Номер стенда: 22A29
Marbach Werkzeugbau GmbH
Номер стенда: 23A03
motan-colortronic gmbh
Номер стенда: 22B31
motan-colortronic gmbh
Номер стенда: 22C30
Netstal-Maschinen AG
Номер стенда: 21A25
OCS Optical Control Systems GmbH
Номер стенда: 23B02
Anton Ohlert GmbH & Co.
Номер стенда: 23B05
OLBRICH GmbH
Номер стенда: 22B22
ONI-Wärmetrafo GmbH
Номер стенда: 22B31
PackSys Global AG
Номер стенда: 22C16
Pallmann Maschinenfabrik GmbH & Co.KG
Номер стенда: 22B43
ProTec Polymer Processing GmbH
Номер стенда: 22B23
R+E Automation Technology GmbH
Номер стенда: 23B04
Rapid Granulier-Systeme GmbH & Co. KG
Номер стенда: 22C30
Reduction Engineering Scheer
Номер стенда: 22A29
Reifenhäuser Blown Film Polyrema GmbH & Co. KG
Номер стенда: 22C22
Reifenhäuser Cast Sheet Coating GmbH & Co. KG
Номер стенда: 22C22
Reifenhäuser GmbH & Co. KG Maschinenfabrik
Номер стенда: 22C22
Reifenhäuser Blown Film GmbH
Номер стенда: 22C22
Röchling Engineering Plastics SE & Co. KG
Номер стенда: 23B19
Saueressig GmbH + Co. KG
Номер стенда: 22C34
SIKOPLAST Maschinenbau Heinrich Koch GmbH
Номер стенда: 23B05
SIKORA AG
Номер стенда: 22B25
SMB-DAVID finishing lines GmbH
Номер стенда: 22B18
STF Maschinen- und Anlagenbau GmbH
Номер стенда: 23A23
TEXTIMA Export Import GmbH
Номер стенда: 22B31
Transtechnika-Vostok
Номер стенда: 21B25
UNICOR GmbH
Номер стенда: 23B18
Vecoplan AG
Номер стенда: 22A31
Vito Irmen GmbH & Co. KG
Номер стенда: 23A15
W. Müller GmbH Blasformtechnik
Номер стенда: 22A23
Hans Weber Maschinenfabrik GmbH
Номер стенда: 22B28
Werkzeugbau Ruhla GmbH
Номер стенда: 23C04
Windmöller & Hölscher KG
Номер стенда: 22C04
WIRO Präzisions-Werkzeugbau GmbH
Номер стенда: 22A25
WM THERMOFORMING MACHINES S.A.
Номер стенда: 22C30
Wöhler Brush Tech GmbH
Номер стенда: 23B04
ZAHORANSKY AG
Номер стенда: 23B04
Выставочный органайзер

Выставочный органайзер

Распечатать список
Werner Koch Maschinentechnik GmbH
Номер стенда: 22B11
Coperion GmbH
Номер стенда: 22B21
Entex Rust & Mitschke GmbH
Номер стенда: 22B34
Vito Irmen GmbH & Co. KG
Номер стенда: 23A15
ONI-Wärmetrafo GmbH
Номер стенда: 22B31